Владелец транспортного средства отказывается платить за использование инфраструктуры при техническом обслуживании

Не собственник, а владелец транспортного средства не хочет оплачивать плату

за пользование инфраструктурой при пробеге транспортного средства на техническое обслуживание. При этом, размер платы предусмотрен норматмвным актом, и зарегистрирован в Минюсте.

Лучший ответ

Уважаемый Дмитрий, г.Новороссийск !

ТИТУЛЬНЫМ владельцем является гражданин, который обладает одновременно ТРИАДОЙ ПРАВ: Пользования, Владения и Распоряжения !!!

Т.Е. только Собственник транспортного средства, за кем зарегистрировано Право собственности в ГИБДД может считаться Титульным владельцем !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.03.2012г

20:38 моск.