Ижевск, 15.07.2019, 19:36

За демонтаж и монтаж и поверку счетчика тепла многоквартирного дома жители должны платить или это выходит за счёт ЖКХ.

Вопрос №16070701 из г. Ижевск
опубликован 15.07.2019, 19:36
За демонтаж и монтаж и поверку сщетчика тепла многоквартирного дома жители должны платить или это выходит за счёт ЖКХ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это общедомовой счетчик-вы ничего не должны платить.

15.07.2019, 19:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Да это общедомовой сщетчик.

15.07.2019, 19:54

Устанавливается, поверяется и обслуживается Управляющей компанией или иным органом, который управляет вашим домом.

15.07.2019, 19:57