За демонтаж и монтаж и поверку счетчика тепла многоквартирного дома жители должны платить или это выходит за счёт ЖКХ.
За демонтаж и монтаж и поверку сщетчика тепла многоквартирного дома жители должны платить или это выходит за счёт ЖКХ.
Лучший ответ
Если это общедомовой счетчик-вы ничего не должны платить.
Благодарю за потраченное время!
Да это общедомовой сщетчик.
Устанавливается, поверяется и обслуживается Управляющей компанией или иным органом, который управляет вашим домом.