Тула, 15.07.2019, 19:47

Информация о лишении прав по ст. 264 на три года и возможности повторного лишения на тот же срок

Вопрос №16070749 из г. Тула
опубликован 15.07.2019, 19:47
Лишили прав по ст. 264 на три года, через год снова ещё раз лишают по 264 на три года, эти сроки идут параллельно или поочерёдно, то есть 3 года пройдут потом еще 3 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

А тогда почему на сайте гибдд указано что срок исчесления начато и по первому и по второму постановлению?

15.07.2019, 20:50

На сайте указано, что у вас два срока лишения, а сроки начисления относятся к штрафам, кроме того саму базу ГИБДД вы не видите.

15.07.2019, 21:24

Уважаемый посетитель сайта! Эти сроки пойдут поочередно и после исполнения основного наказания.

15.07.2019, 20:07

А тогда почему на сайте гибдд указано что срок исчесления начато и по первому и по второму постановлению?

15.07.2019, 20:50

На сайте указано, что у вас два срока лишения, а сроки начисления относятся к штрафам, кроме того саму базу ГИБДД вы не видите.

15.07.2019, 21:24