LSN Messenger
Нижний Новгород, 15.07.2019, 21:03

Противоречие в информации - Регистрация в Алуште и отсутствие записей в домовой книге

Вопрос №16071043 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.07.2019, 21:03
Была прописана в Алуште, но потом выписалась и уехала в Россию (еще до 2014 года). Сейчас сделали запрос в домовую книгу, что я проживала в крыму. А пришел ответ, что я никогда там не жила и не находилась. Где могут дублироватся такие сведения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Татьяна. В вашем паспорте украинском должны быть сведения, квитанции об оплате коммунальных услуг, свидетельские показания соседей, родственников, нотариально удостоверенные.

15.07.2019, 21:18

Я уехала в Россию выписавшись из Крыма. Соответственно на руках украинский загран паспорт, где отметка стоит выбыл на пмж в Россию. Украинский национальный паспорт при этом сдаётся. Поэтому никаких штампов о регистрации нет, в загранпаспорт они не ставятся.

15.07.2019, 22:51

Татьяна, если вы хотите этот вопрос решить в нижнем Новгороде, то я думаю у вас вряд-ли получится, нужно ехать или во всяком случае связываться с друзьями, родственниками, чтобы они или вы оформили свидетельские показания с нотариальным удостоверением, потом где вы проживали в Крыму - в частном доме или в квартире, где работали.

15.07.2019, 23:15

Тут есть 2 момента, первый я была несовершеннолетней тогда и нигде не работала, а во вторых там не осталось адекватных родственников (я просто хочу понять, куда делать запрос, где могут содержаться сведения обо мне, если домовая книга утеряна...

16.07.2019, 08:37