Брала в про бизнесе кредит пять лет назад сейчас выставили долг с накруткой в 200 процентов что делать?

Брала в пробизнесе кредит пять лет назад сейчас выставили долг с накруткой в 200 процентов что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте Елена! Уточните пожалуйста, в отношении Вас вынесен судебный приказ, имеется решение суда или поступило требование от АСВ?

Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru (в данной статье рассмотрен аналогичный Вашему случай)

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420, 819 ГК РФ и расчётами. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте. Ваш вопрос требует ознакомления с договором, можем встретиться.