Брала в про бизнесе кредит пять лет назад сейчас выставили долг с накруткой в 200 процентов что делать?
Брала в пробизнесе кредит пять лет назад сейчас выставили долг с накруткой в 200 процентов что делать?
Здравствуйте Елена! Уточните пожалуйста, в отношении Вас вынесен судебный приказ, имеется решение суда или поступило требование от АСВ?
Также рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru (в данной статье рассмотрен аналогичный Вашему случай)
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Здравствуйте. Ваш вопрос требует ознакомления с договором, можем встретиться.