Как поступить, если после отзыва лицензии Пробизнес банка пришло письмо о возврате долга и просроченных процентов
Брал кредит в Пробизнес банке у которого отозвали лицензию после трех лет молчания пришло письмо о возврате долга и просроченных процентов что делать.
Лучший ответ
Добрый день Динар, в вашем случае правильным решением будет, дожидаться когда банк обратится в суд, т.к. если все действительно так как вы описали, прошли сроки исковой давности по кредиту, которые составляют 3 года ст. 196 ГК РФ.
Когда назначат судебное разбирательство, вам будет необходимо обратиться в суд с заявлением о применении сроков исковой давности.
Ответ коротко ясно емко