Взимание за обслуживание ссудного счета в Сбербанке - незаконно ли это и как вернуть 15000 рублей?
При получении ссуды в сбербанке взяли за обслуживание ссудного счета 15000 рублей. Но я слышал что это не законно и эти деньги можно вернуть и погасить ими очередной платеж.
Лучший ответ
Назир здравствуйте. Обратитесь с заявлением в банк, если не вернут - обратитесь в суд. Вы имеете право на возврат этих денег. Всего доброго.
спасибо большое Галина Леонидовна просто узнать бы еще как заявление написать правильно
Назир обратитесь в общество по защите прав потребителей, они помогут и с заявлением и с сопровождением бесплатно.