Семья отказывается получить новое жилье после 24-летней очереди - возможность разделить учетное дело для получения субсидии
Анатолий, здравствуйте! К сожалению, учетное дело разделить невозможно. Согласно Постановлению Правительства г. Москвы № 815-ПП,
"4.4. Критерием, определяющим единицу учета, является адрес жилого помещения (комнаты в коммунальной квартире, квартиры или индивидуального жилого дома). Все граждане, подавшие заявление о постановке на учет и проживающие по месту жительства на законных основаниях в данном жилом помещении, включаются в одно учетное дело. В этом учетном деле также должна содержаться информация об иных гражданах, проживающих по месту жительства в данном жилом помещении на законных основаниях."
С уважением,
Харченко О.В.