Суд над человеком с не погашенной судимостью за преступление в алкогольном опьянении с присутствием малолетних детей - какова может быть судебная ответственность?
Будут судить по статья 158 часть 2 п.б. Ранние судим. Условных нет. Судимость ещё не погашена. Наличие малолетних детей. Совершил преступление в алкогольном опьянение. Характеристики все положительные. Какой срок светит. Спасибо.
Лучший ответ
Смотря какой ущерб нанесен, как складывалось следствие. Максимально 5 лет. Ориентир 3-4 года учитывая все ранее описанное.