Незаконная врезка в частный газопровод - куда обратиться и как написать жалобу
В частный газопровод без согласия хозяина участка газовой трубы газовой службой была произведена врезка для проведения газа в частный дом Куда жаловаться и как правильно составить письмо?
Лучший ответ
Если труба действительно в вашей собственности - заявление в прокуратуру по факту самоуправства, для начала.