Меняется ли договор соцнайма на муниципальное жильё после регистрации несовершеннолетнего (прописан новорожденный)?

Вопрос №16072936 из г. Краснодар
опубликован 16.07.2019, 10:19

Меняется ли договор соцнайма на муниципальное жильё после регистрации несовершеннолетнего (прописан новорожденный)?

Лучший ответ
Рекомендуется

После регистрации первого ребенка договор соцнайма меняли, там как идёт вселение нового члена семьи нанимателя.

16.07.2019, 12:35

Могли и не менять, это не обязательно.

16.07.2019, 12:38

Нет не меняется так-как несовершеннолетний регистрируется по месту жительства не потому-что он указан в договоре, а потому-что там живут его родители.

16.07.2019, 12:10

После регистрации первого ребенка договор соцнайма меняли, там как идёт вселение нового члена семьи нанимателя.

16.07.2019, 12:35

Могли и не менять, это не обязательно.

16.07.2019, 12:38