Сроки и возможность отказа в переводе - что делать, если нет ответа на рапорт о переводе?
Мужу поедложили перевестись с южного округа в северный, написал рапорт на перевод, прошло более трех месяцев и нет ответа, в штабе части говорят ждите, как долго происходит перевод? Могут ли отказать в переводе? И есть ли какие либо сроки в переводе?
Как таковых сроков перевода нет. Поскольку перевод осуществляется из одного округа в другой, то решение принимается на уровне МО РФ. Как показывает практика все это может длится до полугода. Можете обратиться непосредственно в кадры МО РФ, если необходима дополнительная консультация пишите в раздел личных сообщений.