Проблемы с новой стиральной машиной - что делать и как действовать?
Здравствуйте. Стиральная машина является технически сложным товаром, поэтому вернуть деньги за неё можно только если будет выявлен существенный недостаток. Вы покупали товар в магазине а банк по вашему заявлению перевёл деньги на счет магазина, вы за него расплатились в связи с чем требование сначала выплатить кредит а потом магазин вернёт Вам деньги является неправомерным. Более того в случае возврата денежных средств Вы можете у магазина потребовать выплатить Вам понесённые убытки в качестве % по кредиту. Дальше что касается сертификата быстросервис не разу о нем не слышала, но если это что-то вроде страховки Вы можете вернуть деньги за оставшейся период действия этого сертификата. В случае если к Вам не придут с этого быстросервиса обращайтесь с претензией к продавцу.