Существуют ли какие-либо статьи в административном кодексе по копированию информации с сайтов?
Геннадий, добрый день.
Основной вопрос - является ли оборудование, которым Вы торгуете, оригинальным оборудованием, то есть произведено ли оно изготовителем, либо с его согласия по лицензионному договору. Если нет - ждите в гости полицию, которая составит протокол об административном правонарушении по 14.10 КоАП РФ, а затем арбитражный суд привлечет Вас к ответственности - штраф и конфискация всего товара. Если его стоимость превышает 1.5 млн.рублей, возможна уголовная ответственность по ст. 180 УК РФ.
Если продукция все же оригинальная, должны быть доказательства цепочки покупок именно этого товара от производителя до Вас.
Удачи.