Возможно ли оплатить обучение в вузе региональным материнским капиталом, если ребёнок уже два года учится и появилась возможность использовать мат. капитал в этом году?
Можно ли оплатить региональным материнским капиталом обучение в вузе если ребёнок обучается уже 2 года, а возможность использовать мат. капитал наступила в этом году.
Лучший ответ
Да, можно.
Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:1) улучшение жилищных условий;
2) получение образования ребенком (детьми).
Удачи.
Наконец-то все понятно, благодарю!