Вопросы использования материнского капитала на обучение в ВУЗе МГУПИ
Хотим использовать материнский капитал на обучение (очное 142460 руб./год) в ВУЗе МГУПИ старшего сына (младшей дочке уже 3,3 года). Я прочитала, что ПФ переводит денсредства в течении 2 х месяцев, получается конец сентября... пойдет ли на это ВУЗ, ведь оплата должна быть до конца второй волны при поступлении? Или мы предоставляем какой-либо документ в ВУЗ для информирования, что деньги будут перечислены? Как относятся ВУЗы к тому, что обучение оплачивается материнским капиталом? Спасибо вам!
Предоставите в ВУЗ обязательство ПФР о перечисленгии денег.
УДАЧИ ВАМ