Калининград, 16.07.2019, 16:15

Взяла кредит и не платила сейчас мне грозит статья мошенничества. Я многодетная мать. Что мне делать и куда обратиться?

Вопрос №16075136 из г. Калининград
опубликован 16.07.2019, 16:15
Взяла кредит и не платила сейчас мне грозит статья мошенничества. Я многодетная мать. Что мне делать и куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если Вам угрожают коллекторы возбуждением уголовного дела, то это не факт! Как правило, угрозы являются голословными и беспочвенны.

Юрист в г. Калининграде, т. 8 911 458 37 17

16.07.2019, 16:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Вам уже предъявлено обвинение? Уголовное дело возбуждено?

16.07.2019, 16:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, а кто вам сказал, что вам грозит статься за мошенничество?

16.07.2019, 16:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Участковому поступило заявление от банка. Вот он приезжает и угрожает о мошенничестве.

16.07.2019, 16:26

Банк вправе подать заявление, но не факт что уголовное дело возбудят. Для уголовного дела необходимы веские доказательства, что при заключении договора Вы сообщили недостоверные сведения. А участковый обязан провести проверку по заявлению. Не переживайте, все должно быть хорошо!

Удачи!

16.07.2019, 16:35

Светлана Борисовна. Да.Недостоверные сведения о работе!

16.07.2019, 16:39

Здесь вариантов немного. Дождаться принятия решения по заявлению банка - либо о возбуждении дела, либо об отказе в возбуждении, а дальше действовать по обстоятельствам.

16.07.2019, 16:45