Владивосток, 16.07.2019, 16:22

Как вернуть переведенные деньги после обмана брокером через киви кошелек?

Вопрос №16075226 из г. Владивосток
опубликован 16.07.2019, 16:22
В течении 4 месяцев переводила деньги брокеру-мошеннику через киви кошелёк, вначале я этого не знала, а когда поняла, было уже поздно, отдать они не хотят. Можно ли как-то вернуть хоть сколько-нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь в полицию, просто так ничего вернуть не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.07.2019, 16:24
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В полицию обращайтесь с соответствующим заявлением.

16.07.2019, 16:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Скажите, а как полиция сможет найти мошенников? В полиции, что есть такая служба, которая занимается подобными делами?

16.07.2019, 16:36

Да, конечно есть. Отдел К например. Но заявление подать придётся в обычном порядке.

16.07.2019, 16:50

Скажите, а есть люди, кому полиция помогла в подобном вопросе. Что-то на их работу мало надежды.

17.07.2019, 17:37

Многое зависит от того, где зарегистрирована брокерская фирма, если за рубежом, то это проблематично.

С уважением!

17.07.2019, 18:03