Уронил ребенок телевизор, телевизор был оформлен в рассрочку, есть гарантия на 1 год ремонт будет за свой счет или нет?
Уронил ребенок телевизор, телевизор был оформден в рассрочку, есть гарантия на 1 год ремонт будет за свой счет или нет?
Лучший ответ
Добрый день!
Данный случай не является гарантийным. Но тут, конечно, нужно смотреть, в чем повреждения заключаются, а то можно и преподнести как гарантийный (не офишируя тот факт, что не работает в связи с действиями ребенка).