Что означает номер приказа Судебный приказ от 22.01.2016 № 2-82-16/9

Вопрос №16075462 из г. Иркутск
опубликован 16.07.2019, 17:11
Что означает номер приказа Судебный приказ от 22.01.2016 № 2-82-16/9
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет, в интернете не будет указано, кто взыскатель.

16.07.2019, 17:39

Здравствуйте! Номер означает дату вынесения и номер дела.

16.07.2019, 17:14

Что именно за дело можете сказать.

16.07.2019, 17:38

Мы, к сожалению не экстрасенсы, можете узнать непосредственно на сайте суда.

16.07.2019, 17:38