Краснодар, 16.07.2019, 18:47

Как выяснить поступают ли денежные средства в школу на рабочие тетради? На сайте школы нет такой информации. Заранее спасибо.

Вопрос №16075936 из г. Краснодар
опубликован 16.07.2019, 18:47
Как выяснить поступают ли денежные средства в школу на рабочие тетради? На сайте школы нет такой информации. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращались говорят такую информацию они не предоставляют. Обращайтесь в прокуратуру. Но все такие хотелось бы точно знать. Если выделяют на них деньги, конечно же в прокуратуру.

16.07.2019, 19:34

Наймите частного детектива, если не общаетесь с родительским комитетом класса.

16.07.2019, 19:02

Очень странный ответ. Причём тут родительский комитет? Я про финансирование которое поступает в школу. Заставляют покупать рабочие тетради как раз родительский комитет. Где можно взять информацию о том выделяют ли деньги на эти тетради?

16.07.2019, 19:30

В отделе образования выясняйте.

16.07.2019, 19:32

А вы не находите, что вопрос тоже странный?

Как выяснить поступают ли денежные средства в школу на рабочие тетради?

Откуда поступают? Из вашего кармана или из бюджета? Если всё таки из бюджета, то частного детектива можно не нанимать... Достаточно написать в отдел образования и/или прокуратуру и они расскажут как с этим дела обстоят.

16.07.2019, 19:36

Обращались говорят такую информацию они не предоставляют. Обращайтесь в прокуратуру. Но все такие хотелось бы точно знать. Если выделяют на них деньги, конечно же в прокуратуру.

16.07.2019, 19:34