Усолье-Сибирское, 16.07.2019, 19:48

Четыре ходатайства подали в другом городе в суде - о судье, договоре и рассмотрении дела без меня, но результат неблагоприятный. Как поступить следующим шагом?

Вопрос №16076220 из г. Иркутск
опубликован 16.07.2019, 19:48
Суд в другом городе подала 4 ходатайства, о сиде, о договоре, и о расмотрении дела без меня, но суд не в мою пользу что делать дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если не согласны с решением суда, направляйте в вышестоящий суд апелляционную жалобу.

16.07.2019, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Указывая все ходатайства которые я так понимаю не приняли во внимания?

16.07.2019, 20:03

Нужно ознакомиться с материалами дела, чтобы Вас точно проконсультировать.

А вообще-то, подавайте апелляционную жалобу, других вариантов нет.

С уважением!

16.07.2019, 20:21

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться хотя бы с решением суда. Можете скинуть в личку.

16.07.2019, 20:30

Решение вынесено сегодня еще на сайте нет если только позже.

16.07.2019, 20:38

Тогда только апелляцию подавать.

16.07.2019, 20:40