Квартира приватизирована до брака, в случаи смерти мужа, получит ли что то его сестра и что получу я и наши дети?
У моего мужа приватизированая квартира собственник он один, в ней прописана я и 2-ое наших детей, но по мимо этого в ней прописаны еще его сестра и ее ребенок. Квартира приватизирована до брака, в случаи смерти мужа, получит ли что то его сестра и что получу я и наши дети?
Лучший ответ
Наследниками первой очереди являетесь вы и дети. Если он не напишет на сестру завещания, она не получит ничего.