Хочу взять небольшой займ в МФО капуста, если вовремя погашу, то не будет ли звонков моим родственникам о наличии займа?

Хочу взять небольшой займ в мфо екапуста, если вовремя погашу, то не будет ли звонков моим родственникам о наличии займа?

Лучший ответ

Если вовремя погасите, то применяться меры принудительного взыскания не будут.

Основания для прозвонки родственников имеются. Например, перед выдачей займа позвонят, чтобы спросить где Вы работаете, живете и т.п.