Просрочка по микрозайму отличные наличные - сумма и начисление процентов вызывают волнение. Что делать?
У меня просрочка по микрозайму отличные наличные, 4 года прошло, сначала звонили, потом перестали, в суд не обращались, сейчас посмотрел на сайте компании свою задолженность и ахнул 315000, сумма основного долга составляет 10000, процесс начисления процентов (неустойки) 0.1 % в день от суммы основного долга, что то много выходит, что мне делать, и сколько они ещё имеют право начислять проценты?
Здравствуйте Богдан. Начислять проценты они могут "до посинения". Если с момента последнего платежа прошло более 3-х лет, то не платите и направляйте кредиторов в суд.