Об автомобильном происшествии, вызове ГАИ и эвакуации на штраф стоянку

Я припарковала автомобиль, и ушла на работ. Автомобиль стоял на склоне и через некоторое время начал двигаться назад при этом наехал другой автомобиль. Пострадавший вызвал гаи зафиксировали дтп и эвакуировали на штраф стоянку и объяснили так бут то я скрылась места дтп.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обжалуйте принятое решение в суд, а оснований для эвакуации не было.

Так они сказали что моя машина мешала въезд во двор закрытым забором-шлагбаум.