Потерянная норковая шуба - Зачем следователю нужна справка о доходах и могу ли я ее не предоставлять?
У меня украли норковую шубу позвонила следователь и просит справку о доходах за последние 3 месяца, заверенную печатью работодателя, хотя я шубу брала в кредит 6 лет назад о чем написала в заявлении. Зачем эта справку и могу ли я ее не предоставлять тем более с синей печатью. Полиция ведь сама имеет право запросит в налоговой.
Следователь вас попросила или обязала?
Не хотите сами предоставить эту справку, то следователь запросит самостоятельно, у него на это полномочий хватит.
Это просто просьба к вам, чтобы запросы следователя долго не бродили по почте и кабинетам, так как вам проще это сделать.