Риски и возможные последствия подписания фиктивного договора займа на крупную сумму
Знакомый попросил за вознаграждение подписать на себя фиктивный договор займа на очень крупную сумму по которому яко бы я занимаю эти деньги по факту я буду являться транзитом тоесть получаю деньги надичностью ту сумму которая указана в договоре и передаю знакомому за % . какие риски я несу смогут ли потом с меня снять долг по этому фикстивному договору.
А я даже знаю как всё будет.
Подпишите договор, расписку, и ничего не получите.
Потом через суд на Вас эту сумму и повесят!
Удачи!
Здравствуйте, а где фиктивность? Деньги вы получите распорядились ими, отдав кому то. Соответственно, отдавать будете именно вы. Так что не занимайтесь ерундой
Удачи вам и всего наилучшего.