Владивосток, 17.07.2019, 04:24

Как оспорить решение суда о неуплате социального найма в качестве собственника жилья?

Вопрос №16077472 из г. Владивосток
опубликован 17.07.2019, 04:24
Я являюсь собственником жилья с февраля 2017., мне как собственнику пришло решение суда о неуплате социального найма. Как оспорить решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, Вам необходимо подать апелляционную жалобу в рамках главы 39 ГПК РФ. О перспективах дела можно сказать после изучения решения суда и всех обстоятельств дела.

17.07.2019, 04:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Мало данных. Возможно, что и оспаривать не надо - решение было за тот период, когда Вы являлись таким нанимателем. Но если есть основания для оспаривания - по процедуре, указанной в ГПК РФ.

17.07.2019, 04:30

В суд подали за период когда я являлась собственником.

17.07.2019, 04:37

Ольга, оспаривайте решение суда. У Вас на все про все один месяц.

17.07.2019, 04:38

Пожалуйста на какие статьи ссылаться при подаче апелляционной жалобы?

17.07.2019, 04:41

Смотрите гпк рф при подаче жалобы.

17.07.2019, 04:43