О выводе на приватизацию жилплощади по договору социального найма для детей-сирот - порядок и применение решений суда
Здравствуйте. Вам необходимо дождаться апелляционного определения, получить его на руки, потом обратиться в администрацию для подписания договора социального найма, зарегистрироваться по месту жительства и там же в администрации решить вопрос по приватизации. Для приватизации Вам потребуется технический паспорт, выписка из домовой книги и финансово-лицевого счёта и паспорт. Желаю Удачи.
Порядок приватизации вашей квартиры ничем не отличается от других. Собираете документы, сдаете их в адм., заключаете договор и регистрируете свое право собственности. О пакете документов можно узнать или в адм. или, возможно, в Боготоле есть свой Центр приватизации.