Прежний собственник уплатил членские взносы до 2017 года, но новому собственнику требуют оплатить взносы за 2019 год
Купили садовый участок в 2018 году, членские взносы были уплачены прежним собственником за 17 год, сейчас собственник не совершенно летний ребёнок и требуют взносы уже за 19 год, хотя он ещё не закончился.
У несовершеннолетнего собственника есть законные представители - это вы? Вы писали от имени собственника з/у заявление о вступлении в члены СНТ?
Размер членских взносов и порядок их уплаты (срок оплаты) должны быть установлены решением общего собрания членов СНТ. Вы вправе ознакомиться с протоколом данного собрания.
На практике уплата членских взносов обычно производится в период май-октябрь текущего года (в зависимости от даты проведения соответствующего общего собрания). Иначе товарищество просто не сможет функционировать.