Липецк, 22.06.2018, 19:40

Игнорирование травмы - Как привлечь к ответственности воспитателя и вплоть до какого срока это возможно?

Вопрос №14326872 из г. Липецк
опубликован 22.06.2018, 19:40
Ребенок 9 лет получил травму руки (ушиб правогого лучезапястного сустава) во время пребывания в оздоровительном лагере на базе школы. Воспитатель проигнорировал. Помощь ребёнку не оказали. Как привлечь к ответственности. И в течение какого времени это можно сделать с момента подучения травмы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Валентина. Необходимо зафиксировать факт получения травмы там. Вы как установили вид повреждения, т.е. диагноз. Рентген уже сделали?

Из лагеря выбыл уже?

22.06.2018, 21:24

Травма зафиксирована в поликлинике при обращении к травматилогу. Сделан рентген. Ребенку наложена лангета. Оздоровительный лагерь посещает.

24.06.2018, 21:55

Можно обратиться к руководству школы, в департамент образования или в прокуратуру, и даже в суд, в зависимости от того, какую цель Вы преследуете.

24.06.2018, 21:59