Владивосток, 17.07.2019, 07:19

Возможность внесения в трудовую книжку педагогического института 1999 года выпуска и его влияние на общий и льготный стаж

Вопрос №16077799 из г. Владивосток
опубликован 17.07.2019, 07:19
Я закончила пед. институт в 1999 г. это время в трудовую не вписано. Есть ли возможность вписать в трудовую или взять какую-то справку для ПФР? Будет ли входить в общий стаж эти 5 лет или в льготный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, институт у педагогов включается в специальный стаж. Если в трудовой книжке не отраженно ваша учеба в педагогическом институте, то вам необходимо обратиться в институт для получения справки или выписки из приказа, о том, что вы обучались в институте и кроме того, у вас должен быть диплом установленного образца.

18.07.2019, 05:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Будет ли входить это время в общий или льготный стаж работы?

19.07.2019, 01:47

Это входить в льготный стаж.

22.07.2019, 03:24