В не приватизированной квартире были прописан отец и сын, отец умер, остался несовершеннолетний сын.
Нужна Ваша помощь!
В не приватизированной квартире были прописан отец и сын, отец умер, остался несовершеннолетний сын. В эту квартиру временно прописывают 2-человек, причем об этом его не уведомляют, не спрашивают согласия.
Вопросы:
Могут ли временно прописать без уведомления и согласия.
Дом собираются сносить при предоставлении др. жил. помещения их всех туда будут заселять.
Заранее большое спасибо за все ответы.
Лучший ответ
Если остался зарегистрирован только несовершеннолетний, то все действия по этой квратире с соглсия опекуна - видимо матери.
В данном слуаче при смерти нанимателя никто вообще не мог заселять. Мать может оспорить это заселение в суде.