Жилищный вопрос - Может ли муж без согласия продать неприватизированную квартиру, где прописаны он и несовершеннолетний ребенок?

Нужна ваша помощь в жилищном вопросе. В неприватизированной квартире прописан мой муж и несовершеннолетний наш сын. Вопрос: Может ли мой муж без моего согласия приватизировать эту квартиру и в последствии продать?
Лучший ответ

нет не может, т.к. в ней прописан ребенок, который имеет право на приватизацию и продать так же не сможет

Вы мне очень помогли, спасибо!

Приватизировать может.

Продать долю ребенка только с согласия отдела опеки и вашего.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Приватизировать может, вкючив в число собственников сына. На продажу доли ребенка нужно будет Ваше согласие и разрешение органов опеки.