Унижение и отказ в получении жилья - история глухой матери многодетной семьи в Уфе
Я сайфуллина Наталья Иванова тяжелая глухих 3 группа и мать многодетное. Администрация так унижает о семья. Тоже не вернутся брус уже 4 год. У нас есть много история учёт.Я хотела в Уфа как правильно о жилья. Где юриста.
Лучший ответ
Наталья Ивановна, совершенно не связный текст вопроса. Нужно сформулировать вопрос более связно и понятно.
Мне не понравился Ваш ответ!
Наталья Ивановна, раз администрация так к вам относится напишите жалобу в прокуратуру.