Какие документы ИП должны быть на собственном сайте?
Алена, укажите свой ИНН, ОГРНИП. Считаю, что этого будет достаточно. Можно разместить выписку из ЕГРИП.
Обычно дается следующая информация "ИП ФИО", ИНН, ОГРНИП, контактную информацию (адрес по месту деятельности, телефон, электронная почта, график работы (если, например, у Вас магазин). Этого бывает достаточно, сами скан-копии документов можно не размещать. По ИНН любой желающий может найти нужную информацию на сайте налоговой, чтобы убедиться, что ИП действительно действующее.
Адрес по месту деятельности - т.е. я могу указывать адрес города в котором осуществляю деятельность? А не по адресу регистрации ИП?
У ИП адрес осуществления деятельности - это адрес по месту прописки. Если у Вас есть, например, магазин, склад и т.д., где по факту Вы выведете деятельность, то указываете этот адрес.
Алена, Вас же интересовало, "чтобы у моих клиентов не возникло подозрений в том что я являюсь ИП!" Если Вы оказываете дистанционные услуги и адрес вашего местонахождения не имеет принципиального значения - можете не указывать. Если работаете по конкретному адресу, то лучше указать.