Меня признали утратившим право пользования жилым помещением без предварительной повестки в суд - мой опыт стационарного лечения и неожиданный звонок в день суда
Я находился на стационарном лечении в другом населённом пункте, когда состоялся суд и меня признали утратившим право пользования жилым помещением. Повестку в суд я не получал, а в день суда мне позвонили и спросили о моём местопребывании.
На основании ненадлежащего извещения о дне и времени судебного заседания можете обжаловать это решение суда. Если пропустили срок обжалования, то на этом же основании просите его восстановить. Приложите медицинские документы о том, что находились на лечении. Понадобится помощь, пишите.
Подавайте жалобу на решение суда.