Нам стало известно, что на момент решения суда первой инстанции в деле не было одного протокола, есть доказательства.
Статья 230 ГПК РФ. Составление протокола
1. Протокол составляется в судебном заседании или при совершении отдельного процессуального действия вне заседания секретарем судебного заседания. Протокол составляется в письменной форме. Для обеспечения полноты составления протокола суд может использовать стенографирование, средства аудиозаписи и иные технические средства.
3. Протокол судебного заседания должен быть составлен и подписан не позднее чем через три дня после окончания судебного заседания, протокол отдельного процессуального действия - не позднее чем на следующий день после дня его совершения.
Это является нарушением процессуальных норм. В соответствии со ст.
Разве не так я Вам писала? Что еще Вы хотите услышать?