Ижевск, 17.07.2019, 10:35

Оплата курьерской доставки при оформлении кредита в ПАО РосКом Банк - стоит ли соглашаться?

Вопрос №16078683 из г. Ижевск
опубликован 17.07.2019, 10:35
Мне предложили оформить кредит дистанционно, но сказали прежде я должна оплатить стоимость курьерской доставки! Банк называется ПАО "РосКом Банк" стоит ли оплачивать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

17.07.2019, 10:35

Скорее всего это мошенники

Надежнее заключать договор напрямую в банке, если с этим есть сложности можно обратиться к кредитным брокерам которые берут оплату только после получения денежных средств на руки

Если интересны способы получения кредитов напишите в личные сообщения.

17.07.2019, 11:16

Я посылала онлайн заявку на кредит.

17.07.2019, 10:37

Наталья, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

17.07.2019, 10:38