Оплата курьерской доставки при оформлении кредита в ПАО РосКом Банк - стоит ли соглашаться?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Скорее всего это мошенники
Надежнее заключать договор напрямую в банке, если с этим есть сложности можно обратиться к кредитным брокерам которые берут оплату только после получения денежных средств на руки
Если интересны способы получения кредитов напишите в личные сообщения.
Я посылала онлайн заявку на кредит.
Наталья, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.