Вопрос о выплатах по уходу за несовершеннолетним ребёнком, получающего пенсию по потере кормильца - куда обратиться?
Если мой ребёнок (7 лет) получает пенсию по потере кормильца, положена нам выплаты по уходу за несовершеннолетним ребёнком (до 14 лет) ? И куда обратиться?
Лучший ответ
Если Вы супруг (а) умершего кормильца, то имеете право на пенсию по потере кормильца на себя.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте! Выплата пособия и пенсии по потере кормильца не исключают друг друга.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.