Выплаты по уходу за ребёнком и пенсия по потере кормильца - возможно ли их получение одновременно?
Положено ли выплаты по уходу за ребёнком от 3 до 7 лет если ребёнок получает пенсию по потере кормильца.
Родитель так же получает пенсию на себя по уходу.
Лучший ответ
Альбина, здравствуйте! Пенсия по потере кормильца, это совершенно ины основания выплаты. Следовательно, вы имеете выплаты по уходу за ребёнком, так как это совершенно иные правовые основания.
Спасибо за полезный совет!