Как решить финансовые проблемы второй жены и обеспечить детей в сложной ситуации?
Я вторая жена мужа у нас родился ребенок ему 6 месяцев я не работаю, в декретном. Муж имеет с бывшей женой 9 летнию дочь. Из за переезда из другого города в другой он был без работы пол года. За это время накопился долг, теперь он устроился и с него снимают 70% с зарплпты, домой он нам приносит ничего на это не прожить я подала на 1,6 алименты но это не перерасчитывают. Что делоть у меня есть первый еще ребенок от первого брака мне бывший муж не платит, скрывается долгу 500 тыс. Но как мне жить с двумя детьми что делать?
Галина, вашему супругу нужно обратится в суд с заявлением о рассрочке погашения долга по алиментам.