Запрос на изменение оценки в аттестате для поступления на СПО - куда обратиться?
Не хватает проходного бала в аттестате для поступления на СПО если исправить оценку, будет ли запрос делать в училище в министерстве образования?
Лучший ответ
Подделка документов - уголовно-наказуемое деяние!
не расказываете мне эту чепуху бла бла , у нас пол россии так работает в адмнистрации на должностных профессиях. Плохо законы у нас работают. Система образования это что то тухлое отвращенное, я молодой голова работает, да не учился хорошо, закончил на тройки. Когда приходит призвание позже ясной головой думаешь, а не под влиянием улицы и юнешского максимализма. Наша система образование не до работанна. Хотят еще Россиию из жопы поднять, те кто купил дипломы в переходе. Это ФИАСКО. Тут хочу поступить реально учиться трудиться. А у вас бала хватает))) Извините что такой отзыв . Не знаю куда высказаться... И нужно писать чепуху о чем ты думал раньше и так далее.