Проблемы с долгами - Как решить ситуацию, если Украина продолжает слать требования по долгам на место прописки
С 2010 года проживаю в другом городе, училась работала. Вышла замуж. Родился ребенок, есть документы о месте временого пребывания. Муж военный. Ук продолжает слать через приставов долги с места постояннои прописки. Отсылала им документу подтверждающие что не диву там очень давно-аттестат об образовании, копии временных прописок, договора аренды квартиры. Никак не отреагировали. Шлют дальше долги, арестовывают счета. Что предпринять? Офиц. Выписалась в 2016.
Лучший ответ
Если вы имеете регистрацию или собственник жилья то все оавно обязаны платить.
Благодарю за грамотную консультацию!