Она не выплатила кредит, был суд, присудили мне выплачивать.
Я оформила кредит на свое имя для мамы. Она не выплатила кредит, был суд, присудили мне выплачивать. Я получаю з/п через ВТБ 24, кредит брала там же. Судебный пристав назначил удерживать 50% с моей з/п, но банк списывает все доступные средства с моей карты, объясняя это тем, что в договоре есть такой пункт. Я фактически осталась без денег, с мужем мы не живем, а у меня двое несовершеннолетних детей. Законны ли их действия?
Лучший ответ
Олеся здравствуйте, нет банк не имеет право списывать всю зар.плату с вашей карты. Мой совет, дайте работодателю другие реквизиты для перечисления зар.платы. Удачи.