Продажа дома под материнский капитал - как поступить, если покупатели хотят, чтобы объявление было снято, но есть сомнения в их способности оплатить после получения средств от пенсионного фонда

Продаю дом под мат капитал, покупатели просят снять объявление с продажи. Но нет уверенности, что они перечислят деньги когда им перечислит пенсионный фонд. Как быть?
Лучший ответ

Укажите в договоре, что средства переходят на счет продавца.

Спасибо за полезный совет!

Заключите для начала предварительный договор.

Спасибо, все понятно!