Нарушение обязанностей по службе и возможность требования компенсации военнослужащего по контракту
Являюсь военнослужащим по контракту, капитан, прохожу службу на должности командира взвода. В 2013 году приказом командира в/ч откомандирован в тыл исполнять бязанности начальника квартирно-эксплуатац. Службы (должность по штату гражданская) в 2015 году часть сменила наименование, приказ командиром не переиздавался. Вынужден исполнять бязанности же 7 год. на постоянное есто службы не отправляют, стою на 11 т.р а у ч.служб 16 т.р.Законно ли вообще мое исполение обязанностей уже 7 лет? И как я могу обосновать свое желание проходить службу согласно штату? Могу ли я требовать омпенсацию за разницу в тарифном разряде?
Доброго времени суток, Вы можете написать на имя командира части рапорт с просьбой разъяснить срок командировки в части прохождения службы в должности в квартирно-эксплуатационном управлении.