Как обжаловать отказ суда по поводу восстановления пропущенного срока и отмены судебного приказа
В ряде случаев, в соответствии с правовой позицией ВС РФ, возражение относительно исполнения судебного приказа может быть подано за пределами срока, установленного ст. 128 ГПК РФ. Обратитесь за практической помощью к юристу.
Можно подать заново, доказательства, что не проживаете по адресу куда вам направили приказ, какие у вас есть.
В качестве доказательств подойдёт копия паспорта с пропиской?
Здравствуйте! Да,подойдет.
Подойдет, что сняты со старого адреса и зарегестрированы по новому уже после вынесения приказа, тогда должны отменить.