Возможно ли управление автомобилем в России для граждан Кыргызстана без срока годности водительского удостоверения?
В соответствии с п.12 ст.25 ФЗ №196 "О безопасности дорожного движения" лица, постоянно или временно проживающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при соблюдении следующих ограничений:
- не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.